Новогодние ёлки, до 20 октября сбор заявок
Вернуться к обычному виду

Новогодние ёлки, до 20 октября сбор заявок


27.09.2023

НОВОГОДНИЕ представления для детей и взрослых
сезона 2023-2024 гг.

Члены профсоюза, желающие подать заявки на билеты для детей 
на Центральные новогодние представления Москвы

просьба обращаться к членам Профкома, ответственным за ваше подразделение до 20 ОКТЯБРЯ 2023г.:

  Дирекция и общие службы     
  
 Багно Наталья Павловна      т.- 07-16,  +7(495)485-81-27

  Лаборатории: 1.1, 1.2,1.3, 1.4,1.5, 1.6, 3, 4, 6.1, 6.2, 7.1, 7.2, 14.1,14.2, 16, 17, 19, 20, 21.1, 21.2, 21.3

 Емельянов Александр Валентинович       т.- 06-60, +7(495)484-19-66

  Лаборатории:2.1, 2.2, 2.3,  5, 8, 9.1, 9.2, 10.1, 10.2, 11, 12, 13

Киселева Елена Александровна        т.- 05-09,  +7(495)485-93-72    kanna787@mail.ru

  Лаборатории:15.1, 15.2, 18

Катаржис Владимир Александрович      т.- 05-47,  +7(495)485-97-77

  ИТПЭ Пантелеев Сергей Юрьевич         т.- 07-54

По всем вопросам обращаться в профком  т.- 02-87,  (495)485-99-72  oivt.prof@rambler.ru
Больше новостей в нашем телеграмм канале: https://t.me/profsoyuz_jihtras_news

НОВОГОДНИЙ    ЦИРКОВОЙ        МЮЗИКЛ        «БУРАТИНО»
VEGAS CITY HALL
(м. Мякинино, ул. Международная, дом 12)

с 23 декабря 2023 г. по 7 января 2024 г.


С 23 декабря 2023 года по 5 января 2024 года на сцене Vegas City Hall оживет любимая сказка детства писателя Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». В новогодние праздники Vegas City Hall совместно с «РомановАрена» покажет цирковой мюзикл «Буратино».  

История о приключениях деревянного мальчика и силе настоящей дружбы, способной победить любое коварство, покорит сердца маленьких зрителей, а грамотное сочетание цирковых номеров, театра и мюзикла заставит поверить в чудо даже взрослых!  

Зрителей ждет «Буратино» в абсолютно новом формате. Представления от «РомановАрена» – это симбиоз классической сказки и целого набора ярких акробатических и музыкальных номеров, красочных декораций и костюмов, поражающих видеопроекций и, конечно же, живое исполнение! Каждая деталь представления, от номеров и анимации до костюмов и грима, – полностью авторская, что делает спектакль совершенно уникальным и неповторимым.  

Любимых героев сказки представят одни из лучших исполнителей различных жанров: призеры международных цирковых фестивалей, ведущие артисты столичных мюзиклов и актеры театра.  

Перед каждым сеансом зрителей ждёт бесплатная развлекательная программа в резиденции Деда Мороза в фойе концертного зала. Там же расположатся новогодняя красавица-ёлка, зоны с мастер-классами, аниматоры и интерактивы для детей. Также вы сможете приобрести купон на фирменный подарок, который непременно зарядит новогодним настроением (подробности будут объявлены позже).  

Буратино, папа Карло, Карабас-Барабас, Пьеро, Мальвина и другие любимые герои сказки ждут вас в Vegas City Hall на новогоднем цирковом мюзикле «Буратино» 23, 24, 29, 30 декабря 2023 года и 2-5 января 2024 года. Шоу позволит детям окунуться в удивительный мир сказки, а взрослым напомнит, что нужно не забывать мечтать и верить в силу дружбы.  

*Дети до 4 лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.




НОВОГОДНИЙ ЦИРКОВОЙ МЮЗИКЛ «ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ ОЗ»
Московский международный дом музыки
(Светлановский зал)
(м. Павелецкая,  Космодамианская  набережная, дом 52, строение 8)

С 2 по 6 января 2024 г.

В музыкальном спектакле "Волшебник страны Оз" вы увидите настоящую сказку с участием призёров Международного циркового фестиваля в Монте-Карло и победителей проекта "Минута славы".
Экстремальные номера акробатов, эквилибристов и гимнасток-каучук, великолепные вокальные исполнения солистов из столичных мюзиклов создадут неповторимую атмосферу. История о приключениях девочки, унесенной ураганом в неизвестную волшебную страну, познакомит зрителей со Страшилой, Дровосеком и Львом, которые мечтают о чудесных изменениях в своей жизни. Вместе с отважной девочкой, они отправятся к доброму Волшебнику в Страну Оз, преодолевая все преграды. 
Юная певица Анастасия Дятлова, участница конкурсов "Голос. Дети" и "Синяя Птица", воплотит на сцене главную героиню, а Владимир Дыбский, солист московских мюзиклов, сыграет роль Волшебника. 
Цирковой мюзикл "Волшебник страны Оз" погружает зрителей в настоящую сказку, которая захватывает как детей, так и их родителей. В ролях выступают талантливые артисты разных жанров, включая призёров международных цирковых фестивалей, ведущих актеров мюзиклов и театра. Оригинальная музыка, изысканные костюмы, декорации и видеопроекции дополнят впечатляющие трюковые номера. 

Не упустите возможность окунуться в волшебство сказочного города!

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
• Сеансы проходят в 11:00; 14:00; 17:00 
• Дети до трёх лет включительно могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях
• Продолжительность шоу 1 час 10 мину



НОВОГОДНЕЕ ЦИРКОВОЕ СПОРТИВНОЕ ШОУ «ПИРАТЫ В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»
Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой
(ул. Лужники, 24, стр. 24)
с 28 декабря 2023 г. по 6 января 2024 г.


Шоу «ПИРАТЫ В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» — одно из самых ярких, фантастических и искрометных представлений, покорившее крупнейшие площадки Москвы, создано и поставлено по авторскому сценарию знаменитого творческого трио – режиссёра-постановщика Валерия Левушкина, автора сценария Михаила Шаброва, композитора – Александра Лёвочкина.

Грандиозное событие пройдет на поистине уникальной площадке, в самом большом гимнастическом центре в мире – Дворце Ирины Винер-Усмановой. Наше шоу не уступает известным мировым проектам, а по выполняемым трюкам и номерам — даже их превосходит! 

Этот уникальный проект не имеет аналогов в мире, благодаря специально написанной музыке, песням и поставленным номерам, которые исполняются на сцене и в воздухе. Вас ждет кордебалет, воздушные и спортивные номера и летающие прыгуны-акробаты!  

Интрига шоу о пиратах захватит внимание взрослого зрителя и заворожит малышей с первой минуты и до конца представления. Шоу насыщено неожиданными поворотами, фантастическими спецэффектами, проекционной графикой, интерактивами с залом и качественным музыкальным сопровождением, яркими стилизованными костюмами, специально написанными песнями, которые на долгое время останутся в памяти зрителей.

В постановке задействованы настоящие профессионалы: актёры столичных театров, мастера спорта высочайшего класса, цирковые артисты – лауреаты международных фестивалей, титулованные артисты балета — призеры чемпионатов мира и Европы.

Постановка объединяет в себе все возможные жанры: цирковое представление, каскадерские трюки, экстремальные спортивные номера, воздушная акробатика и шоу-балет. Обещаем, скучно точно не будет! Вы почувствуете себя неотъемлемой частью настоящей пиратской истории! 

Проведите новогодние праздники в компании с настоящими пиратами и подарите своему ребенку незабываемые приключения!

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

 Сеансы проходят в 11:00, 14:00, 17:00 
 Дети до 4-х лет включительно проходят по одному билету с взрослым и сидят у него на коленях 
 Продолжительность шоу 1 час 15 минут
   

«Чебурашка. Ушастые ёлки»
Концертный зал «Москва» 
(Андропова пр-т, 1)

 с 23 декабря 2023 г. по 7 января 2024 г.

Масштаб шоу впечатляет: сложные многоуровневые декорации сменяют друг друга в такт сюжету. На фоне сцены огромные экраны, повсюду апельсины — их более десяти тонн! В постановке задействованы чемпионы мира и абсолютные чемпионы Европы по акробатике, артисты Cirque du Soleil и Todes, звезды проекта «Танцы на ТНТ». Больших и маленьких зрителей ждет продолжение истории маленького пушистого героя. Вместе с новыми друзьями Чебурашки зрителям предстоит противостоять неприятелям и сорвать коварный план вреднющей Шапокляк, которая готовит... шапоклад, превращающий детей в злых и непослушных. Грандиозный спектакль с добрыми песнями, искрометным юмором и захватывающим сюжетом — это результат вдохновенной работы специалистов высокого уровня. Представление со спецэффектами, анимацией, восхитительными акробатическими трюками и цирковыми номерами объединит несколько поколений зрителей. Забавные шалости главного героя и его друзей подарят всем зрителям незабываемые эмоции. Дети будут в восторге от интерактивов, а взрослые вспомнят свое детство и с улыбкой на лице насладятся яркими номерами и остроумными диалогами персонажей.


Полезная информация:
• Дети до трёх лет включительно могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях

Волшебное мегашоу «Ёлка телеканала Карусель»

Крокус Сити Холл

 (м. Мякинино, 65-66 км МКАД)

Как появляются любимые мультфильмы? Они, будто звёздные искры, вылетают из волшебной Карусели. Благодаря им дети становятся добрыми и умными. Но мало кто знает секрет: чтобы Карусель не останавливалась, главный зимний волшебник Дед Мороз каждый Новый год заводит Карусель волшебным ключом – и она продолжает дарить ребятам новые чудесные мультфильмы. В этом году Дед Мороз приглашает на торжество в свой волшебный терем всех героев любимых мультфильмов: Царевен, Волка и Зайца из «Ну, погоди!», жителей деревни Простоквашино, обитателей Дракошии, Умку и его друзей, семью Оранжевых коров и Лунтика. Гости в радостном ожидании: кому-то из них Дед Мороз доверит завести Карусель!

Однако хитрые и коварные персонажи собираются украсть волшебный ключ и заменить добрые мультфильмы вредными, тогда дети вырастут капризными и злыми. Чтобы спасти волшебную Карусель и любимые мультфильмы, понадобится помощь всех дружных мультгероев и маленьких зрителей!

Вход в фойе Крокус Сити Холла – за 1 час до начала шоу.
Продолжительность: 1 час 20 минут
Рекомендуемый возраст: от 3 до 10 лет.
Дети до 3 лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.

Театр Мюзикла

«МАМОНТЁНОК»

(м. Пушкинская, Тверская, Чеховская, Пушкинская площадь, 2)
с 23 декабря 2023 г. по 7 января 2024 г.

Карнавальная феерия для самых юных театральных зрителей — с увлекательной историей, яркими персонажами и лучшими детскими песнями из знаменитых мультфильмов.
Что делает Мамонтёнок в Африке? Сможет ли он обрести друзей среди всезнающих попугаев, весёлых обезьянок и мудрых жирафов? И найдёт ли он себе уютный дом с заботливой мамой?
Известный по любимому мультфильму сюжет оброс новыми подробностями, симпатичными героями и искрометными диалогами. И всё это — под зажигательные песни Владимира Шаинского, Евгения Крылатова и Геннадия Гладкова на стихи Юрия Энтина и Григория Остера.
На время шоу сцена Театра мюзикла превращается в ослепительный африканский оазис с пальмами и лианами, диковинными цветами и сияющим солнцем. Добавьте оригинальную хореографию, зрелищную акробатику, впечатляющие костюмы с этническими мотивами и — добро пожаловать в Африку!
Это спектакль о силе дружбы, упорстве на пути к заветной цели, бесконечном оптимизме, необъятной родительской любви и, конечно, об исполнении желаний. Маленьким театралам он подарит прекрасное настроение и заставит задуматься о самом важном, а для взрослых станет своеобразным погружением в мир собственного детства — ведь в нём звучат всеми любимые песни, на которых выросло не одно поколение зрителей.


 «ЧУДЕСА И КУРАЛЕСЫ»

Эта постановка — настоящее буйство фантазии, где драматургическая основа сюжета получила пластическое воплощение, а великолепную музыку дополняют зрелищные декорации. В спектакле много чудес и превращений — ведь это же сказка. Постановка изобилует причудливой игрой света, видеоэффектами и иллюзиями и передает настроение оригинального произведения Кэрролла и его своеобразную логику. Или её отсутствие — кому как нравится. 
Спектакль «Чудеса и куралесы» понравится и детям, и их родителям. Юный зритель погрузится в атмосферу загадочности и волшебства, а старшее поколение оценит
изобретательные декорации Оливье Ландревиля, удивительные костюмы Виктории Севрюковой и, конечно, оригинальный юмор автора.



ЛЕДОВОЕ ШОУ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО «РУСАЛОЧКА»
ВТБ Арена Парк
(м. Динамо, Ленинградский пр-т, д. 36, стр. 13)

Яна Рудковская и Евгений Плющенко представляют новое шоу на льду «Русалочка» с Александрой Трусовой в главной роли. Герои сказки знакомы каждому зрителю. Евгений Плющенко исполнит роль морского царя Нептуна, Александр Плющенко — Крабика, друга Русалочки, Марк Кондратюк — прекрасного Принца. В шоу также примут участие Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Макар Игнатов, Софья Муравьёва, Вероника и Алёна Жилины, София Титова, Софья Сарновская и многие другие. Режиссёр-постановщик шоу — Сергей Филин, хореограф-постановщик — Никита Михайлов.



«#KidsParty. Новогодняя шоу-дискотека для подростков»
от 9 до 16 лет 
3 января 2024 г.  клуб «Arbat Hall», ул. Новый Арбат, 21
Начало в 14:00 и 18:00, длительность — 2 часа

3 января в роскошном клубе "Arbat Hall" состоится новогодняя шоу-дискотека для подростков #KidsParty! Это будет грандиозный искрометный праздник, специально созданный для ваших взрослых детей. Вас ждет два часа танцев и веселого общения под заводную музыку, зрелищные номера, танцевальные выступления, интерактивы и множество сюрпризов. Вся программа проходит с пристальным вниманием к вопросам безопасности. Приглашайте друзей и приходите весело встречать Новый Год вместе с командой #KidsParty!

В программе:
- Модный DJ 
- Любимые ведущие
- Танцевально-световое шоу
- Самая актуальная музыка
- Конкурс костюмов
- Интерактивы
- Много сюрпризов!

#KidsParty - это новый формат развлечений для школьников. Самая модная и любимая современными подростками шоу-дискотека! Мы предлагаем безопасное и позитивное пространство для общения, отдыха и реализации интересов вашего ребенка! Взрослые также имеют возможность посетить VIP балкон, где они могут наблюдать за детьми и пообщаться в непринужденной обстановке. 

Важно отметить высокий уровень безопасности, наличие профессиональной охраны и видеонаблюдения. Весь персонал, включая волонтеров, всегда готов помочь и ответить на вопросы детей. За безопасность также отвечает бригада скорой помощи, находящаяся непосредственно рядом. 

На нашем сайте www.kidsparty.ru вы можете найти фотоотчеты с предыдущих праздников #KidsParty и ссылки на наши социальные сети. 

ВАЖНАЯ и ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

• Подарки выдаются через 30 минут после начала, во время, и по окончании дискотеки.
- входной детский билет с подарком 
- входной взрослый билет (свободная рассадка) без подарка 

Доступ в зону VIP-балкона: 
-  Дети старше 16 лет и взрослые (по входному взрослому билету), 
- Дети младше 16 лет, пришедшие вместе с родителями (по входному детскому билету).

Взрослый билет включает в себя проход на вечеринку, доступ на танцпол и в зону VIP-балкона.
Детский входной билет – проход на танцпол (дети от 9 до 16 лет) 

• Взрослый человек допускается на мероприятие только при наличии взрослого билета и только в качестве сопровождающего для ребенка.
• Не допускается вход на мероприятия взрослого человека без ребенка.
• Дети старше 16 лет и взрослые проходят только по ВЗРОСЛОМУ билету!
• Если вы выглядите старше или младше своего возраста, пожалуйста, возьмите с собой паспорт.
• Проносить на мероприятия еду и напитки запрещено, детям питьевая вода будет предоставлена бесплатно.      


Возврат к списку


Новогодние ёлки, до 20 октября сбор заявок