Общее собрание молодых учёных состоится в среду 25 октября 2023 г. в 15:00
Вернуться к обычному виду

Общее собрание молодых учёных состоится в среду 25 октября 2023 г. в 15:00

Общее собрание молодых учёных

На повестке собрания:

1.     Итоговый отчет о деятельности текущего созыва Совета молодых ученых ОИВТ РАН за 2020-2023. Докладывает зам. председателя СМУ ОИВТ РАН Яковенко И.С.

2.     Представление кандидатов в Совет молодых ученых ОИВТ РАН

3.     Выборы в очередной созыв Совета молодых ученых ОИВТ РАН

В голосовании могут принять участие Молодые ученые ОИВТ, для которых Институт является основным местом работы, не являющиеся студентами ВУЗов. Молодыми учеными считаются сотрудники Института в возрасте до 35 лет включительно в следующих должностях: стажер-исследователь, научные сотрудники всех уровней, заместитель заведующего и заведующий научным подразделением Института, а также аспиранты Института и докторанты Института.


Выборы в Совет молодых ученых ОИВТ РАН

Совет молодых ученых объявляет о начале сбора заявлений о выдвижении кандидатов в члены очередного созыва Совета молодых ученых ОИВТ РАН. Если у Вас активная жизненная позиция, есть интересные и полезные организационные идеи, а также время и желание их реализовать – приглашаем Вас стать частью команды Совета молодых ученых.

Свою кандидатуру в Совет молодых ученых могут выдвигать сотрудники Института в возрасте до 35 лет включительно в следующих должностях: стажер-исследователь, научные сотрудники всех уровней, заместитель заведующего и заведующий научным подразделением Института, а также аспиранты Института и докторанты Института. Молодые ученые Института, являющиеся студентами ВУЗов, и молодые ученые Института, для которых Институт не является основным местом работы, не могут выдвигаться в состав формируемого Совета.

Для выдвижения своей кандидатуры необходимо прислать заполненную анкету с информацией о кандидате на почту СМУ smu.jiht@gmail.com с копией ответственному СМУ по Вашему подразделению. В письме с анкетой необходимо указать номер мобильного и рабочего телефона. Получение заявки подтверждается автоответом с указанной почты. Заявки принимаются до 15:00 (по Московскому времени) 20 октября 2023 года.


Возврат к списку


Общее собрание молодых учёных состоится в среду 25 октября 2023 г. в 15:00