Конкурс изображений и фотографий, отражающих научную деятельность ученых ОИВТ РАН
Вернуться к обычному виду

Конкурс изображений и фотографий, отражающих научную деятельность ученых ОИВТ РАН

Глубокоуважаемые коллеги,

СМУ ОИВТ РАН объявляет конкурс на лучшее фото/изображение о научной работе ученых.

Цель конкурса: показать суть научной деятельности, изучаемых явлений и процессов с эстетической точки зрения и украсить институт. Каждый сотрудник и гость института сможет посмотреть на работы коллектива института в наглядном графическом виде. 

Суть конкурса состоит в том, чтобы в художественном виде донести до коллег и окружающих красоту изучаемых нами явлений. 

Для участия в конкурсе принимаются фотографии, полученные научными сотрудниками в ходе экспериментальных исследований или же картинки, полученные в результате моделирования. Каждое изображение должно сопровождаться поэтическим названием и кратким научным описанием. В конкурсе могут принимать участие отдельные молодые ученые или в составе коллектива. Желающие могут подать на конкурс от 1 до 3 работ, указав номинацию. На конкурс принимаются графические материалы размером не менее 2500x3000 pix. Лучшие работы будут определены путем голосования всех желающих сотрудников через личный кабинет на сайте института по номинациям: «ЭКСПЕРИМЕНТ», «ТЕОРИЯ/МОДЕЛИРОВАНИЕ», «ТРУДОВЫЕ БУДНИ УЧЁНОГО». Работы принимаются с 01.07.2020 по 15.09.2020, голосование проводится с 16.09.2020 по 30.09.2020. Итоги конкурса будут объявлены в срок до 10.10.2020, а победители награждены дипломами и призами. Лучшие работы будут размещены на сайте ОИВТ для популяризации достижений молодых учёных, также будут рекомендованы для размещения на фотовыставке в рамках юбилея института. 

 

Работы необходимо присылать на электронную почту PhotoContest2020@ihed.ras.ru и smu.jiht@gmail.com с указанием названия работы, краткого описания и номинации.

 

С нетерпением ждем ваших работ!


Возврат к списку


Конкурс изображений и фотографий, отражающих научную деятельность ученых ОИВТ РАН